На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SimpleSlim

40 подписчиков

Свежие комментарии

Статен и благороден: два золотых правила стройности Константина Хабенского

Мужчина с огромным сердцем, актер с большой буквы, талантливый сценарист и режиссер, верный слову, всегда честный и человечный. Именно так можно охарактеризовать заслуженного артиста России и звезду остросюжетного телесериала «Метод» Константина Хабенского. Едва ли найдутся люди, равнодушные к его творчеству и харизме. Константина Юрьевича знают и любят и в нашей стране, и за рубежом.

Константин Юрьевич Хабенский в т/с «Метод»

Сейчас знаменитому актеру 49 лет, однако он исключительно статен, деятелен и полон сил. Кроме того, Константин Юрьевич продолжает оставаться самым востребованным актером в отечественном кинематографе. Хабенский также многим знаком и как ведущий телепрограммы «Вечера науки с Константином Хабенским».

В чем же его секрет? В дисциплине, воле, честности и невероятном жизнелюбии. Будучи одним из лучших актеров современности Константин Юрьевич не торопится принимать предложения, поступающие ему пачками. Хабенский берется только за интересующие его проекты и не спешит давать согласие на сотрудничество, пока не убедится, что сценарий ему действительно близок и заслуживает должного внимания.

Константин Юрьевич Хабенский

Питание и диеты

Константин Юрьевич неоднократно признавался, что не гонится за новомодными диетами и детоксами, не проводит сутки напролет в тренажерном зале и вообще совершенно не зациклен на внешности. «У меня другие жизненные ценности», говорит актер.

Однако и к различным излишествам он равнодушен, о чем свидетельствует его отличная физическая форма. Даже с густой каштановой бородой в свои 49 Хабенский выглядит еще совсем молодым мужчиной — растительность на лице не делает его значительно старше. Так как же актеру удается сохранять подтянутость и стройность без диет и спортзала?

Константин Юрьевич Хабенский

Ответ прост: умеренность в питании и повседневная загруженность. У Константина Юрьевича очень плотный рабочий график и совсем немного времени для отдыха. Актер признается, что иногда не успевает даже покушать. Основа его рациона — разнообразные овощи, фрукты, нежирные сорта мяса и рыбы, морепродукты, ягоды и зелень. Вот и все «деликатесы». Хабенский — один из тех немногих, кто не купается в роскоши и не упивается ей. «Считаю, что детям не жалко отдать честно заработанные деньги. Я предпочитаю помогать нуждающимся, нежели покупать устрицы, чтобы порадовать желудок», говорит актер.

Константин Юрьевич Хабенский

Два золотых правила

Для поддержания хорошей физической формы у него есть всего два правила:

  • не наедаться вечером и на ночь;
  • как можно больше двигаться: много работать и активно отдыхать.

Ничего сложного, если вдуматься. Таким образом, каждый из нас независимо от возраста может позаботиться о себе и своем здоровье.

Константин Юрьевич Хабенский

Специально Хабенский худел лишь однажды — ради главной роли в своем фильме «Собибор» — это его режиссерский дебют. На презентации фильма он рассказал, что ему пришлось сбросить несколько килограммов. В этом ему помогла работа в предыдущем фильме — «Время первых».

«Перед «Собибором» я снимался в фильме «Время первых», поэтому хочешь-не хочешь под массивными скафандрами похудеешь», признался актер. Действительно, такие «испытания» могут сделать стройнее без всяких дополнительных усилий.

Константин Юрьевич Хабенский в х/ф «Собибор»

Алкоголь Хабенский практически не употребляет. Вредных привычек не имеет. А еще Константин Юрьевич представляет коллекцию Henderson — потрясающе элегантен!

Константин Хабенский, фигура

Константин Юрьевич представляет коллекцию Henderson
Константин Юрьевич представляет коллекцию Henderson
Константин Юрьевич представляет коллекцию Henderson
Константин Юрьевич представляет коллекцию Henderson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх