На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SimpleSlim

40 подписчиков

Свежие комментарии

Возлюбленная Владимира Епифанцева похудела ради него на 20 кг

Новость о том, что молодая возлюбленная актера Владимира Епифанцева — Юлия Семенова похудела ради него на 20 с лишним килограммов, облетела уже весь интернет. Узнаем, как она это сделала.

Возлюбленная Владимира Епифанцева — Юлия Семенова похудела на 20 кг

Популярный российский актер Владимир Епифанцев рассказал, что познакомился с Юлей в интернете. Его влекло к этой девушке, однако артист все жизнь предпочитал и предпочитает женщин стройных и спортивных. На первом же свидании Владимир дал Юлии понять, что долгие и гармоничные отношения возможны, если она похудеет. И Юлия похудела с 92 кг до 69. Девушка избавилась от более чем 20 килограммов и теперь влюбленные вместе и счастливы.

Владимир и Юлия

Как худела Юлия Семенова

Девушка рассказала у себя в Инстаграм, как похудела на 21 килограмм. Все просто: правильное питание и спорт. Начала Юлия с прочтения огромного количества материалов на тему здорового рациона. Для нее стало настоящим открытием, что практически все, что мы привыкли употреблять в детства, является вредным, потому что содержит огромное количество сахара. «Я словно вышла из гипноза», написала она.

Первое, что исключила из рациона Юля — сладости и все продукты, содержащие сахар, а их немало. Помимо булочек и десертов существует еда, содержащая скрытый сахар. Это колбасы, фастфуд, покупные соусы, маринады, соленья, различные рыбные и овощные консервы и, конечно же, мюсли, йогурты, хлопья и прочие быстрые завтраки.

Владимир и Юлия с подругой

Юля перестала употреблять мороженое, пирожные, конфеты и соки, газированные напитки и лимонады, шоколад и все-все-все, что имеет в составе сахар. Девушка отметила, что найти продукт без сахара в магазине не так-то просто. Почти вся покупная еда подслащена. Делается это для увеличения сроков хранения и улучшения вкусовых свойств. Поэтому перед покупкой нужно внимательно читать состав, убеждена Юля. Даже если на упаковке красуется пометка «фитнес» или «эко».

Семенова рассказала также о вреде сахара. По словам девушки, сахар вызывает депрессивные состояния, расшатывает гормональный фон, «загрязняет» сосуды, вызывает привыкание и ухудшает состояние кожи. Сладкоежки чаще подвержены хронической усталости и, конечно, сахар сильнее всего способствует набору веса. «Мы с детства привыкаем к сладостям, после чего сахар становится нашим правителем», написала она. Не стоит привыкать к конфетам и шоколадкам и тем более давать их детям. 

Владимир и Юлия после тренировки

Помимо сахара Юлия отказалась от жирного, жареного, полуфабрикатов. Чем проще еда, тем лучше, считает она. Девушка призналась, что перепробовала много голодных и радикальных диет, однако ни одна методика не гарантирует долгосрочного результата, если не перестроить свое мышление, не изменить образ жизни. Питаться нужно осознанно, считает она. Важно понимать, что мы едим и зачем. Это элементарная забота о здоровье, которая окупится сторицей.

Кроме того, Юлия Семенова активно занялась спортом. Девушка пошла вместе с Владимиром Епифанцевым в спортзал, а немного позднее стала посещать тренировки по тайскому боксу.

Владимир и Юлия / Юлия
Владимир и Юлия на тайском боксе

Также девушка подчеркнула, что не нужно себя насиловать — все должно быть в меру: и диеты, и нагрузки. «Себя нужно любить», сказала спутница Владимира Епифанцева. Сейчас Юлия демонстрирует потрясающие результаты похудения и отлично себя чувствует. Разница до и после — значительная.

Юлия Семенова похудела, фото до и после

Возлюбленная Владимира Епифанцева — Юлия Семенова похудела на 20 кг
Возлюбленная Владимира Епифанцева — Юлия Семенова похудела на 20 кг
Возлюбленная Владимира Епифанцева — Юлия Семенова похудела на 20 кг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх